Расписание первой очной редактуры перед играми 1/4 финала Юниор лиги! 🎤🏆🤣

📢📢📢 В понедельник, 26 ноября, во Дворце молодежи города Перми (ул. Петропавловская, 185) состоится первая очная редактура для всех команд Юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья.
⏰ ll дивизион.Игры 4 и 5 декабря. Конкурс: «Фристайл» (5 минут).

Редакторы:
Марк Челомбицкий — https://vk.com/crash777
Константин Иванов — https://vk.com/id14355531

14:00 — Школа №60 «Верные – суеверные»;
14:10 — Школа №61 «Головоломка»;
14:20 — Школа №2 «Норма»;
14:30 — Школа №1 «Вертушка юмора» ;
14:40 — Пермская кадетская школа «Пермские кадеты»;
14:50 — Школа №80 «Маринованые»;
15:00 — Школа №118 «Квартет +1»;
15:10 — Школа №65 «London is the capital of Great Britain»;
15:20- Гимназия №6 «Найдется всё»;
15:30 — Школа №49 «TheBESTолочь»;
15:40 — Школа №55 «Нон-стоп 55»;
15:50 — «Сборная гимназии №5» ;
16:00 — Школа №120 «Цезарь»;
16:10 — Школа № 116 «Сотка»;
16:20 — Техно-школа «Далеко не далекие»;
16:30 — Школа №94 «Хубба- бубба»;
16:40 — Школа №107 «Усики долой» ;
16:50 — Школа №132 «Брёвна»;
17:00 — Лицей №4 «Что-то пошло не так!»;
17:10 — Школа №134 «Зеленка»;
17:20 — Школа №50 «Чисто по-английски»;
17:30 — Школа №12 «6А»;
17:40 — Школа №100 «ProCто»;
17:50 — Школа «Дуплекс» «ЧЕпода»;
18:00 — Лицей №9 «Рельсики»;
18:10 — Гимназия №31 «Региональное телевидение»;
18:20 — Школа №47 «Висим»;
18:30 — Школа №72 «Топор и Гусь»;
18:40 — Школа №3 «Смехотворцы»;
18:50 — Школа №115 «На счастье»;
19:00 — Школа №63 «Правый берег»;
19:10 — Школа №99 «Мозаика»;
19:20 — «Сборная гимназии №1»;
19:30 — Школа №27 «Счастье от ума»;
19:40 — Школа №127 «Еще не взрослые»;
19:50 — Школа №108 «Эксперимент 108»;
20:00 — Школа №136 «136 район»;
20:10 — Школа №59 «ООН»;
20:20 — Школа №102 «Рекламное Агентство»;
20:30 — Лицей №1 «Первый Пермский»;
20:40 — Сборная свердловского района «Неадекват»;
20:50 — Школа «Город дорог» «36,6».

⏰ l дивизион. Игры 6 и 7 декабря.
Конкурсы: «Приветствие» (4 минуты), «Музыкальный номер» (3 минуты).

Редактор:
Евгений Тихонов — https://vk.com/id18797299

14:00 — Лицей №3 «Одноклассники»;
14:20 — Школа №76 «Ай да Вазовский»;
14:40 — Школа №42 «Малина»;
15:00 — Школа №3 «Индустриальные райончики»;
15:20 — Школа №81 «Good mood»;
15:40 — Школа №124 «Пекусы»;
16:00 — «ЦДТ «Ритм» Ровесник «Все РОВно»;
16:20 — Школа №28 «Ежедневник лёгкой жизни»;
16:40 — Лицей №8 «А-та-та»;
17:00 — Школа №123 «Головандия»;
17:20 — Школа №145 «145-й элемент»;
17:40 — Гимназия №7 «Девичьи слезы»;
18:00 — Школа №83 «Голобус»;
18:20 — Гимназия №3 «Дай пять»;
18:40 — Школа №24 «Дети тренера»;
19:00 — Школа №135 «Привзрослевшие»;
19:20 — Школа №25 «навернопотомучто»;
19:40 — Школа Мастерград «Крыша»;
20:00 — Школа №124 «КоМОН»;
20:20 — Школа №34 «Девочки такие девочки»;
20:40 — Школа №82 «Сорванцы».

⚡По итогам редактуры количество команд в дивизионах может измениться.

🎭Четвертьфинальные игры обоих дивизионов состоятся во Дворце Молодёжи города Перми (ул. Петропавловская 185).

⚠✉⚠✉⚠ ВНИМАНИЕ! Любая команда любой школы города Перми ( и даже не школы! просто сборная! или сборная школ! )))) может начать играть с 1/4 финала, даже если не удалось выступить на фестивале!!!!
Заявки принимаются по адресу kvn-perm-liga@ya.ru до 20 ноября 2018 года!

✍🏻По всем вопросам обращаться к администратору Чемпионата КВН Прикамья Игорю Асташову https://vk.com/smit_perm59 и по тел.: 8 919 47 99 740

Комментарии запрещены.