Новости

ИТОГИ ПОЛУФИНАЛОВ

ИТОГИ ПОЛУФИНАЛОВ
КТО ПРОШЕЛ В ФИНАЛ


Мы знаем, что вы все ждёте, поэтому сразу цифры, поэтому сразу результаты 1/2 и сумма балов за все три игры этого сезона Юниор лиги города Перми:


 (оценки за фестиваль + 1/4 + 1/2)

Школа №135 "Привзрослевшие" - 5.0 + 5.0 + 5.0 = 15.0;
Лицей №3 "Одноклассники" - 5.0 + 5.0 + 5.0 = 15.0;
Школа №77 "Две семерки" - 5.0 + 5.0 + 4.8 = 14.8;
Школа №116 "Романтиники" - 4.6 + 5.0 + 5.0 = 14.6;
Школа №12 "8А" - 5.0 + 4.6 +5.0 = 14.6;
Школа №24 "Продленка" - 4.8 + 4.8 + 4.8 = 14.4;
Лицей №3 "Гламур" - 4.8 + 4.6 + 4.6 = 14.0;
Школа №3 "Индустриальные райончики" - 4.8 + 4.4 + 4.8 = 14.0;
Гимназия №1 "Серёжа" - 4.4 + 4.8 + 4.8 = 14.0;
Траектория "The Bestолочь" - 5.0 + 4.4 + 4.4 = 13.8;
Школа №123 "Головандия" - 4.8 + 4.8 + 4.2 = 13.8;
Гимназия №31 "Каких сотни" - 4.4 + 4.6 + 4.6 = 13.6.
Школа №76 "Особо отдалённые" - 4.4 + 4.6 + 4.4 = 13.4;
Гимназия №5 "Гимназия твоих возможностей" - 4.6 + 4.2 + 4.4 = 13.2;
Гимназия №3 "Дай пять" - 4.4 + 4.6 + 4.0 = 13.0;
Школа №50 "Интеллигентный класс" - 4.0 + 4.6 + 4.2 =12.8;
Лицей №4 "Все идет по плану" - 4.4 + 4.2 + 4.2 = 12.8;
Энергополис "Сплетницы" - 4.2 + 4.2 + 4.0 = 12.4;
Школа №30 "Молодёжка" - 4.2 + 3.8 + 4.0 = 12.0;
Школа №60 "6.0" - 4.0 + 4.2 + 3.8 = 12.0;
Школа №82 "Сорванцы" - 3.8 + 4.0 + 4.0 = 11.8;
Школа №3 "Сияй" - 3.8 + 4.0 + 4.0 = 11.8;
Школа Приоритет "Ладно приора" - 3.8 + 4.0 + 3.8 = 11.6;
Школа №94 "Пижамная вечеринка" - 3.2 + 3.8 + 4.0 = 11.0.


 Команды, сыгравшие две игры в этом сезоне:
Гимназия №8 "Не надо стесняться" – 5.0 + 5.0 = 10.0;
Школа №76 "Те самые" – 4.6 + 4.8 = 9.4;
Школа №81 "Good mood" – 4.0 + 4.8 = 8.8;
Школа №136 "136 район - 4.4 + 3.8 = 8.2;
ПКШ №1 "Пермские кадеты" - 4.2 + 3.6 = 7.8;
Техно-Школа им. В.П. Савиных "Техношкола" - 3.8 + 3.8 = 7.6.


 Команды, сыгравшие одну игру в этом сезоне:
Школа №47 "Сергеич и Ко" – 4.0;
Школа Дуплекс "Аббревиатура" - 3.8;
Школа №118 "Квартет плюс" - 3.8;
Сборная школа "Радости" - 3.8.
Школа №55 "Камнепузы" – 3.8.
Школа №61 "5+3" - 3.8.

Вот такой символический рейтинг у нас получился! 
 Мы душевно благодарим всех руководителей, тренеров, педагогов, завучей и директоров школ за этот необычный сезон! 
 Самые главные участники - наши юниоры. Вам спасибо, вы большие молодцы! Сезон продолжается, и мы надеемся, что финальные игры пройдут в очном форме! Хоть бы, хоть бы!!! 


Ну, а сейчас самое главное и то ради чего все будут читать этот пост. 
 Список финалистов Юниор лиги города Перми этого сезона!!!


 В финал ПЕРВОГО дивизиона приглашаются:

Гимназия №8 "Не надо стесняться";

Школа №135 "Привзрослевшие";

Лицей №3 "Одноклассники";

Школа №77 "Две семерки";
Школа №116 "Романтики";
Школа №24 "Продленка";
Школа №12 "8А".


 В финал ВТОРОГО дивизиона приглашаются:
Гимназия №5 "Гимназия твоих возможностей";
Школа №3 "Индустриальные райончики";
Школа №76 "Особо отдалённые";
Гимназия №31 "Каких сотни";
Траектория "The Bestолочь";
Школа №123 "Головандия"
Гимназия №1 "Серёжа";
Школа №76 "Те самые";
Лицей №3 "Гламур".

Увидимся совсем скоро! 
 А финалистам уже с сегодняшнего дня нужно начинать готовиться к решающим играм! 
 Также ещё раз всех приглашаем сегодня в 18.30 на Кубок ректоров Пермского края, а 7 апреля в онлайн формате смотрим полуфинальную игру Краевой юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья!!!