Новости

ИТОГИ ПОЛУФИНАЛОВ КРАЕВОЙ ЮНИОР ЛИГИ

Вот и состоялись все игры 1/2 финала Краевой Юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья! Поздравляем всех с отличными выступлениями! Спасибо всем участвующим командам и зрителям!

Итоги всех полуфинальных игр:
Чайковский:
1. "Не Сезон", г. Чайковский - 11.0 + 5.7 = 16.7;
2. "Не в теме", г. Чайковский - 11.0 + 5.4 =16.4;
3. "Философия БекОна", п Марковский - 9.8 + 5.3 = 15.1;
4. "За углом", г. Чайковский - 10.2 + 4.7 = 14.9;
5. "FokStar*S", с. Фоки - 9.4 + 4.4 = 13.8;
6. "СТС", с. Барда - 8.8 + 4.4 = 13.2.

Нытва:
1. "Семиклассники", Гимназия г. Нытвы - 5.0 + 9.0 = 14,0;
2. "Соль", г. Очёр - 5.0 + 8,8 = 13.8;
3. "Музыкальные школьники", "Нижнемуллинская средняя школа"- 4.2 + 9.4 = 13.6;
4. "Я только спросить", с. Карагай – 4.4 + 8.0 = 12.4;
5. "Бонус", Добрянская кадетская школа №1 – 10.0;
6. "Жёлтая газелька", с. Частые – 7.8;
7. "Разборники", г. Верещагино – 7.8.

Лысьва:
1. «Удар татар», д. Аитково — 5.0 + 10.0 = 15.0;
2. «Будущее Кизела», г. Кизел — 4.2 + 9.7 = 13.9
3. «100ПУДОВ», г. Лысьва — 4.8 + 9.1 = 13.9;
4. «Бойцовский клуб», г. Соликамск — 4.4 + 9.4 = 13.8;
5. «Крошки», г. Лысьва — 4.6 + 8.9 = 13.5;
6. «Дверь», г. Лысьва — 4.8 + 8.6 = 13.4;
7. «Опаньки», г. Гремячинск — 4.6 + 8.2 = 12.8;
8. «Занозы», г. Гремячинск — 4.2 + 8.1 = 12.3;
9. «Теплогорцы», Тёплая гора — 6.7;
10. «Ребята с района», г. Кунгур — 6.2.
11. «
#ВМОМЕНТЕ
», г. Чусовой — 3.8.

Онлайн:
1. «А чё», г. Оса – 5.0 + 8.8 = 13.8;
2. «ФРЕШ», г. Чусовой – 4.8 + 8.0 =12.8;
3. «Юность», Уинский район, с. Аспа – 5.0 + 7.6 = 12.6;
4. «Бегущие за беляшами», с. Карагай - 7.6;
5. «Дайте танк», г. Добрянка, - 4.2;
6. «Стратегическое настроение», «Пермское суворовское военное училище» п. Звездный - 3.2.

По решению жюри и редакторов в финал Краевой Юниор лиги, при условии успешного прохождения редактуры приглашаются следующие команды:
1. "Не Сезон", г. Чайковский - 11.0 + 5.7 = 16.7;
2. "Не в теме", г. Чайковский - 11.0 + 5.4 =16.4;
3. "Семиклассники", Гимназия г. Нытвы - 5.0 + 9.0 = 14,0;
4. "Соль", г. Очёр - 5.0 + 8,8 = 13.8;
5. «Удар татар», д. Аитково — 5.0 + 10.0 = 15.0;
6. «Будущее Кизела», г. Кизел — 4.2 + 9.7 = 13.9
7. «100ПУДОВ», г. Лысьва — 4.8 + 9.1 = 13.9;
8. «Бойцовский клуб», г. Соликамск — 4.4 + 9.4 = 13.8;
9. «А чё», г. Оса – 5.0 + 8.8 = 13.8;
10. "Бонус", Добрянская кадетская школа №1 – 10.0.

Желаем командам успешной подготовки к финалу!