Новости

Состоялись полуфиналы Юниор лиги г. Перми!

Вот и прошли полуфинальные игры Юниор лиги г. Перми Чемпионата КВН Прикамья!
Благодарим все команды за этот полуфинал, за отличную подготовку, драйв и актуальный юмор! Спасибо жюри, зрителям и всем, кто был причастен к этой игре!

Сумма баллов команд первого дивизиона за фестиваль, 1/4 финала и полуфинал:

Лицей №3, “Скрепыши” - 5.0+5.0+5.0 =15.0;
Школа №135, “Привзрослевшие” - 5.0+5.0+5.0 = 15.0;
Школа “Траектория”, “TheBESTолочь” - 5.0+4.8+5.0 = 14.8;
Школа №77, “Престиж” - 4.8+5.0+5.0 = 14.8;
Гиманзия №8, “Не надо стесняться” - 5.0+4.8+4.6 = 14.4;
Школа №60, “6.0” - 5.0+4.4+4.8 = 14.2;
Школа №24, “Продлёнка” - 5.0+4.2+5.0 = 14.2;
Гиманзия №1, “Серёжа” - 5.0+4.6+4.2 = 13.8;
Лицей №3, ”Гламур” - 5.0+4.0+4.6 = 13.6;
Школа №81, ”GOOD MOOD” - 4.8+4.2+4.4 = 13.4;
Сборная “Соня” - 5.0+4.0+4.2 = 13.2;
Школа №3 “Про3” - 5.0+3.8+4.0 = 12.8.

Сумма баллов команд второго дивизиона за фестиваль, 1/4 финала и полуфинал:

Школа №12, “9А” - 4.8+4.6+5.0 = 14.4;
Школа №76, “Те самые”- 4.6+4.8+5.0 = 14.4;
Школа №50, “50 оттенков чистоты” - 4.4+5.0+5.0 = 14.4;
Школа №3, “Трудные подростки” - 4.6+4.6+4.8 = 14.0;
Школа “ЭнергоПолис”, “Сплетницы” - 4.8+4.8+4.4 =14.0;
Школа №116, “Романтики” - 4.4+5.0+5.0 = 14.0;
Гимназия №3, “Дай пять” - 4.4+5.0+4.4 = 13.8;
Лицей №2, “АВОК” - 4.6+4.6+4.2 = 13.4;
Школа “Приоритет”, “Уральские горцы” - 4.4+4.2+4.6 = 13.2;
Школа №30, “Красавчики” - 4.2+4.8+4.0 = 13.0;
Гимназия №31 “Cream Сода” - 4.4+4.6+4.0 = 13.0;
Школа №93, “Плохие дети хороших родителей” - 4.4+4.2+4.4 = 13.0;
Школа №82, “Сорванцы” - 4.4+4.4+4.0 = 12.8;
Школа “Мастерград”, “Крыша” - 4.0+4.2+4.6 = 12.8;
Школа №136, “136 район” - 4.0+3.8+4.6 = 12.4;
”Техно-школа им. В.П. Савиных”, “Техно-школа” - 4.6+3.6+4.0 = 12.2;
Школа №2, “Клюква” - 4.0+3.6+3.8 = 11.4
Школа №21, “Пингвины” - 3.8+3.6+3.8 = 11.2;
Школа №47, “Сергеич и Ко” - 3.6+3.6+4.2 = 11;
Гимназия №5, "Гимназия твоих возможностей" - 4.4+5.0 = 9.4;
Школа №3, “Пермский Пакизстан” - 4.8+4.4 = 9.2;
Сборная “Знаешь, Дед” - 4.2+4.6 = 8.8;
Школа №118, “Квартет +” - 4.4+4.2 = 8.6;
”Школа агробизнестехнологий”, “АБТkids” - 4.4+3.8 = 8.2;
Пермский кадетский корпус, “Пермские кадеты” - 4.0+3.8 - 7.8;
Школа №1, “Сборище девятых” - 3.2+3.6 = 6.8.

Решением редакторов и администрации чемпионата В ФИНАЛ ПРИГЛАШАЮТСЯ первые 7 команд каждого дивизиона.

Команды-участники финала первого дивизиона:
Лицей №3, “Скрепыши”
Школа №135, “Привзрослевшие”
Школа “Траектория”, “TheBESTолочь”;
Школа №77, “Престиж”;
Гиманзия №8, “Не надо стесняться”;
Школа №60, “6.0”;
Школа №24, “Продлёнка”.

Команды-участники финала второго дивизиона:
Школа №12, “9А”;
Школа №76, “Те самые”;
Школа №50, “50 оттенков чистоты”;
Школа №3, “Трудные подростки”;
Школа “ЭнергоПолис”, “Сплетницы” ;
Школа №116, “Романтики” ;
Гимназия №3, “Дай пять”.

Если вы ещё не видели игры наших юниоров, то запись трансляций можно найти в нашей группе в "ВКонтакте"!