
25 сентября, в субботу, состоялся гала-концерт X Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе, в котором участие приняли 35 команд из 100 команд-участников Фестиваля.
По итогам гала-концерта детская сборная Пермского края "Дабл Трабл" - стала серебряным призерам юбилейного Фестиваля и была приглашена в телевизионную лигу!!!

Также стоит отметить:
1е - Пермский край на фестивале представляли также команды КВН:
"Две семерки", МАОУ "СОШ №77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми;
"Занозы", МБУ ДО "Дом детского творчества", Гремячинский городской округ;
"Привзрослевшие", МАОУ СОШ №135 г. Перми с углубленным изучением предметов образовательной области Технологи.
2е - В качестве гостей Высшей лиги на Фестивале выступила Сборная Пермского края - финалист Высшей лиги Международного союза КВН сезона 2021 года!
И 3я- мага новость Фестиваля: теперь Телевизионное шоу талантов "Детский КВН" будет транслироваться на "Первом канале"!!!